Handelsabteilung

 

kohut Mgr. René Sido
Direktor fuer Strategische Klienten

T
F
M
E
+421 2 49 49 31 08
+421 2 49 49 35 74
+421 903 436 584
sido@grafia.sk
sido Mgr. Pavol Jakubov
Direktor fuer New Business

T
F
M
E
+421 2 49 49 33 05
+421 2 49 49 35 12
+421 903 909 116
jakubov@grafia.sk

 

Handelsvertreter

cvikova Mgr. Miroslava Cviková
Kommunikation:
Englisch

T
F
M
E
+421 2 49 49 33 33
+421 2 49 49 35 32
+421 903 588 289
cvikova@grafia.sk
zapletalova Ingrid Zapletalová
Kommunikation:
Deutsch

T
F
M
E
+421 2 49 49 34 02
+421 2 49 49 35 25
+421 903 909 115
zapletalova@grafia.sk
   
pokovic upr Dalibor Pokovič
Kommunikation:
Englisch

T
M
E
+421 2 49 49 34 10
+421 911 694 245
pokovic@grafia.sk
 

 

   
   
 
 

Print managers

hodulikova Mgr. Nadežda Peťková
Kommunikation:
Slowakisch, Englisch

T
M
E
+421 2 49 49 34 26
+421 911 065 642
petkova@grafia.sk
panyik Roman Panyik
Kommunikation:
Ungarisch

T
F
M
E
+421 2 49 49 34 23
+421 2 49 49 35 74
+421 903 139 496
panyik@grafia.sk
   
zelenka Ing. Roman Zelenka
Kommunikation:
Deutsch, Russisch, Englisch

T
M
E
+421 2 49 49 31 06
+421 903 962 342
zelenka@grafia.sk
kacko Ján Kacko
Kommunikation:
Englisch

T
M
E
+421 2 49 49 31 18
+421 911 104 749
kacko@grafia.sk
   
   
silueta zena cb Petra Trčková
Kommunikation:
Italienisch

T
M
E
+421 2 49 49 34 03
+421 903 416 959
trckova@grafia.sk
 
   
 


Slovenská Grafia a.s., Pekná cesta 6, 834 03 Bratislava
T + 421 2 49 49 31 11 | F + 421 2 49 49 35 00
E grafia@grafia.sk | W www.grafia.sk